Contacts

2-10 rue Marceau

92130 Issy-les-Moulineaux

Président Directeur Général

Benjamin Badinter

Assisté de Gersande de Saint Sevrin
gersande.desaintsevrin@mediavision.fr
01 46 90 50 07

Directeur Général Délégué

Éric Jourdan
eric.jourdan@mediavision.fr
01 46 90 51 08

Assisté de Fatima Correia
fatima.correia@mediavision.fr
01 46 90 51 15

Marketing


Directeur marketing

Michel Bestougeff

michel.bestougeff@mediavision.fr

01 73 02 41 61

Chef de groupe

Floriane Touati Bontemps

floriane.bontemps@mediavision.fr

01 46 90 52 17

Chargée d’Etudes

Elisabeth Valadez

elisabeth.valadez@mediavision.fr

01 46 90 51 40

Chargée d’Etudes

Caroline Roux

caroline.roux@mediavision.fr

01 46 90 51 41

Chargée d’Etudes

Léa Corcos

lea.corcos@mediavision.fr

01 46 90 51 14

Commercial


Directeur du Développement et du Marché Local

Franck Fiess

franck.fiess@mediavision.fr

01 46 90 51 19

Assisté de Sonyta Phaly

sonyta.phaly@mediavision.fr

01 46 90 51 12

Chef de publicité locale

Mehdi Gacemi

mehdi.gacemi@mediavision.fr

01 73 02 41 14

Directrice de Publicité

Sophie Tchakgarian

sophie.tchakgarian@mediavision.fr

01 46 90 51 24

Assistée de Carole Talon

carole.talon@mediavision.fr

01 46 90 51 37

Directrice de Clientèle

Paula Ragon

paula.ragon@mediavision.fr

01 46 90 51 03

Assistée de Fatima Correia

fatima.correia@mediavision.fr

01 46 90 51 15

Directrice de clientèle et Responsable événementiel

Laurie Afar

laurie.afar@mediavision.fr

01 46 90 51 31

Assistée de Diana Monteserin

diana.monteserin@mediavision.fr

01 46 90 51 42

Exploitation


Sonia Nassiri

sonia.nassiri@mediavision.fr

01 46 90 50 93

Ghozlène Goumeziane

ghozlene.goumeziane@mediavision.fr

01 46 90 51 13

Responsable Atelier Numérique

Lucie Vermillard

lucie.vermillard@mediavision.fr

01 46 90 51 05

Atelier Numérique

Agnès Peltier

agnes.peltier@mediavision.fr

01 46 90 51 16

Jean-Charles Astegiano

jcastegiano@talentgroup.fr

01 73 02 41 66

Benjamin Lemaire

benjamin.lemaire@mediavision.fr

01 46 90 51 07