Contacts

2-10 rue Marceau

92130 Issy-les-Moulineaux

Président Directeur Général

Benjamin Badinter

Assisté de Gersande de Saint Sevrin
gersande.desaintsevrin@mediavision.fr
01 46 90 50 07

Directeur Général Délégué

Éric Jourdan
eric.jourdan@mediavision.fr
01 46 90 51 08

Assisté de Fatima Correia
fatima.correia@mediavision.fr
01 46 90 51 15

Marketing


Chef de groupe

Floriane Touati Bontemps

floriane.bontemps@mediavision.fr

01 46 90 52 17

Chargée d’Etudes

Elisabeth Valadez

elisabeth.valadez@mediavision.fr

01 46 90 51 40

Chargée d’Etudes

Caroline Roux

caroline.roux@mediavision.fr

01 46 90 51 41

Commercial


Directeur du Développement

Franck Fiess

franck.fiess@mediavision.fr

01 46 90 51 19

Assisté de Sonyta Phaly

sonyta.phaly@mediavision.fr

01 46 90 51 12

Directrice de Publicité

Sophie Tchakgarian

sophie.tchakgarian@mediavision.fr

01 46 90 51 24

Assistée de Carole Talon

carole.talon@mediavision.fr

01 46 90 51 37

Directrice de Clientèle

Paula Ragon

paula.ragon@mediavision.fr

01 46 90 51 03

Assistée de Fatima Correia

fatima.correia@mediavision.fr

01 46 90 51 15

Directrice de clientèle et Responsable événementiel

Laurie Afar

laurie.afar@mediavision.fr

01 46 90 51 31

Assistée de Diana Monteserin

diana.monteserin@mediavision.fr

01 46 90 51 42

Exploitation


Directeur Général Adjoint

Patrick Poul

patrick.poul@mediavision.fr

01 46 90 51 33

Assisté de Justine Capelle

justine.capelle@mediavision.fr

01 46 90 51 23

et de Sonia Nassiri

sonia.nassiri@mediavision.fr

01 46 90 50 93

Responsable Atelier Numérique

Lucie Vermillard

lucie.vermillard@mediavision.fr

01 46 90 51 05

Atelier Numérique

Agnès Peltier

agnes.peltier@mediavision.fr

01 46 90 51 16

Alexis Guerbas

alexis.guerbas@mediavision.fr

01 46 90 51 10

Benjamin Lemaire

benjamin.lemaire@mediavision.fr

01 46 90 51 07