Contacts

2-10 rue Marceau

92130 Issy-les-Moulineaux

Président Directeur Général

Benjamin Badinter

Assisté de Gersande de Saint Sevrin
gersande.desaintsevrin@mediavision.fr
01 46 90 50 07

Directeur Général Délégué

Éric Jourdan
eric.jourdan@mediavision.fr
01 46 90 51 08

Assisté de Fatima Correia
fatima.correia@mediavision.fr
01 46 90 51 15

Directrice Générale Adjointe Talent Group et en Charge de la Relation Exploitant

Faustine Nataf-Cantor
faustinenataf@talentgroup.fr
01 73 02 41 60

Commercial Mediavision


Directeur du Développement et du Marché Local

Franck Fiess

franck.fiess@mediavision.fr

01 46 90 51 19

Assistante commerciale de Franck Fiess

Sonyta Phaly

sonyta.phaly@mediavision.fr

01 46 90 51 12

Chef de Publicité Locale

Mehdi Gacemi

mehdi.gacemi@mediavision.fr

01 73 02 41 14

Cheffe de Publicité Locale

Marion d’Ersu

marion.dersu@mediavision.fr

01 73 02 41 15

Chef de Publicité Locale

Antoine de Torhout

antoine.de.torhout@mediavision.fr

01 73 02 41 17

Directrice de la Transformation

Pauline Koenig

pauline.koenig@mediavision.fr

01 46 90 51 24

Assistante Commerciale de Pauline

Carole Talon

carole.talon@mediavision.fr

01 46 90 51 37

Directrice de Clientèle

Paula Ragon

paula.ragon@mediavision.fr

01 46 90 51 03

Assistante Commerciale de Paula

Fatima Correia

fatima.correia@mediavision.fr

01 46 90 51 15

Directrice de clientèle et Responsable événementiel

Laurie Afar

laurie.afar@mediavision.fr

01 46 90 51 31

Assistante Commerciale de Laurie

Diana Monteserin

diana.monteserin@mediavision.fr

01 46 90 51 42

Commercial Talent Group


Directrice de Publicité

Audrey Dufour

audreydufour@talentgroup.fr

01 73 02 41 63

Directeur de Clientèle

Julien Foullon

julienfoullon@talentgroup.fr

01 73 02 41 65

Assistante Commerciale

Marion Herrbach

marionherrbach@talentgroup.fr

01 73 02 41 62

Marketing


Directeur Marketing

Michel Bestougeff

michel.bestougeff@mediavision.fr

01 73 02 41 61

Cheffe de Groupe

Floriane Touati Bontemps

floriane.bontemps@mediavision.fr

01 46 90 52 17

Chargée d’Etudes

Léa Corcos

lea.corcos@mediavision.fr

01 46 90 51 14

Chargé d’Etudes

Martin Nouet

martin.nouet@mediavision.fr

01 46 90 51 41

Exploitation


Sonia Nassiri

sonia.nassiri@mediavision.fr

01 46 90 52 03

Ghozlène Goumeziane

ghozlene.goumeziane@mediavision.fr

01 46 90 51 13

Responsable Atelier Numérique

Lucie Vermillard

lucie.vermillard@mediavision.fr

01 46 90 51 05

Atelier Numérique

Agnès Peltier

agnes.peltier@mediavision.fr

01 46 90 51 16

Jean-Charles Astegiano

jcastegiano@talentgroup.fr

01 73 02 41 66

Benjamin Lemaire

benjamin.lemaire@mediavision.fr

01 46 90 51 07